Технопрогресс, группа компаний — отзыв работника «правда» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Сертификация
(495) 223-89-74
Москва, Кожевническая, 14 - 7 этаж, БЦ Black and White
я владелец!
Жуткая текучка, постоянно набирают сотрудников прорабатывать тухлую базу. Платят новичкам копейки, ваша основная задача -найти хороших клиентов, а их потом передадут менеджерам любимчикам, а Вы план все равно не сможете делать по тухлой базе и Вас будут сливать потихоньку.
Руководители просто ужасные. Эти дамы орут матом, очень истеричные, одному сотруднику предложили выйти в окно, т. к. он не сделал план. Это типа шутка была, но уж очень жесткая по отношению к новому сотруднику. Совершенно стерты нормы приличия в этой компании. Вас могут назвать прямо в лицо тупым, упоротым, конченным человеком. Компания белая, но если ты новенький и заболел, тебя быстро уволят, т к. там болеют только «старенькие» сотрудники любимчики. А новеньким нужно только звонить по шлаковой базе и каким-то чудным образом делать заоблачный план. Можно долго писать про этот мрак, тут куча заказных отзывав, видимо их пишет отдел персонала этой компании. Полистайте список отзывов назад, там Вас сразу все будет ясно.
белая зп
Прокомментируйте отзыв о компании "Технопрогресс, группа компаний"
26 мая | Вторник
Рената
Работа на ногах выматывает, спина первое время протестовала.
Обучение крутое, реально начинаешь разбираться в вине и брендах, теперь друзьям советы даю.
26 мая | Вторник
Руслан
Зарплата стабильная, полностью белая, платят на карту. Сами условия труда хорошие, рабочее место оборудованное, есть кондиционер и комната отдыха.
26 мая | Вторник
КатринSt_
Местоположение !
Гости!
Условия работы!
