ООО "Элкод" — отзыв работника «Евгения» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
(495)234-36-61
Москва,
elcode.ru
: консалтинговый центр
Сразу создается впечатление, что это красивая замануха и берут всех абсолютно, ибо адекватные продавцы не хотят продавать Консультант плюс, осознавая, что на этом заработать хорошие деньги нереально.
Приглашение высылают, видимо, всем кто указал в желаемой должности "менеджер" , абсолютно не вникая в то, что менеджер смк и менеджер по продажам это абсолютно разные вещи, абсолютно разный функционал и специфика работы. Я не хочу продавать и не надо мне вешать лапшу про то что я принесу какой-то там свежий взгляд на бизнес процессы. Хотите реинжениринг бизнес процессов? Ок , зачем тогда вы зовете меня впаривать свой никому уже не нужный продукт?
Очень сладкое приглашение на собеседование, за сим все.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
31 окт | Суббота
Менеджер по продажам
Еще бы регулярную индексацию зп и вообще все супер было бы!
Коллектив, ЗП
31 окт | Суббота
Аноним
Премии бы квартальные не помешали, или индексацию ЗП провести бы.
Стабильная зарплата
Лояльное руководство
Удаленный или гибридный формат работы
Комфортные условия труда, в том числе ДМС и прочие плюшки.
30 окт | Пятница
Давид
Ценю здесь порядок: отправки, звонки, накладные, все по делу. Руководство без лишнего шума, зарплата устраивает, день проходит продуктивно ?
