Добавить отзыв Найти отзыв

АБ Вегас-Лекс, юридическая фирма — отзыв работника «Галина» о работе в компании

(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Юридическое обслуживание

(495) 933-08-00
Москва, Космодамианская Набережная, 52 ст1-5 - 8 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В принципе, ничего особо плохого сказать не могу, ну ежедневные отзвоны каждые 2 часа, ну и собственно всё...Времени у меня было много, сидишь целый рабочий день, ловишь проходящих мимо "потенциальных" покупателей, вот я и посчитала, сколько было продаж в прошлом году и поняла, что ездить на другой конец города за гроши мне что-то не хочется, и перспектив особых нет. А обучение поставлено на поток, каждые 2 недели новый выпуск, это о чем-то говорит?
Я проработала только 2 месяца. Самое грустное, что пройдя двухнедельное обучение, довольно насыщенное, надо сказать, на торговой точке я поняла, что ловить-то здесь нечего. Покупателей даже в коридоре нет! Начало дачного сезона, сами понимаете...Продала сколько смогла, к компании нет претензий, при увольнении мне заплатили всё, даже бонусы. Честно, не ожидала, было приятно!


Прокомментируйте отзыв о компании "АБ Вегас-Лекс, юридическая фирма"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 апр | Среда
Аноним
нет
Несмотря на напряженность работы, мне все нравится. Нужна некоторая стрессоустойчивость, а все остальное приложится. Условия работы оптимальные, все создано для нас. Не жалуюсь.

24 апр | Среда
Семен Кононов
нет
надежный партнер