Форема, сеть салонов кухонной мебели — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Изготовление мебели под заказ
(495) 926-56-63
Москва, МКАД 66 км, к2 - 2 этаж
я владелец!
Перед приходом на собеседование, поговорил с рабочими. Обман по зарплате. Много обязаностей. Больше в два три раза чем по должности. Людей не хватает. Нормальные бегут. Все проблемы списывают на рабочих. Плохое качество материала, и инструмента. Рабочие места не оборудованны должным образом. Отсутствие норм и правил.
А на собеседовании:
Это эталон Российского предприятия. Все соблюдают. Честно платят. Должностная инструкция. Датации и соцпакет.
Но зарплату правда на собеседовании урезали в два раза. Опечатка в вакансии. Непонятно, точнее невнятно по обязаностям. И совсем глухо по официальному устройству (договор) и соцпакету.
Не рекомендую!
Рядом с домом.
Прокомментируйте отзыв о компании "Форема, сеть салонов кухонной мебели"
1 июн | Понедельник
Анастасия Волкова
Отличная компания, все оплаты вовремя. Регулярно проводят корпоративы и развивающие мероприятия. Очень классный коллектив, постоянно общаемся!
1 июн | Понедельник
Станислав
Много отчетов, много рабочих чатов, которые требуют постоянного включения.
Официальное оформление, гибкий график, оклад и премия, ДМС.
1 июн | Понедельник
Николай
Мне нравится, что руководство не давит. Тут главное делать всё грамотно и без показухи…
