Добавить отзыв Найти отзыв

Хмельбург, пивной ресторан — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Рестораны

(495) 778-08-82
Москва, Сиреневый бульвар, 59
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Прочитала отзывы. " При устройстве на работу на словах всё замечательно. Но потом руководство компании открытым текстом заставляет всех стучать друг на друга, тому кто против этого фальцифисуруют выговора и под нажимом заставляют писать заявление по собственному желанию. Все ошибки продавцов и ошибки программы ( пересорт) вешают в виде удержаний из зарплаты на склад. если всё же решитесь работать в этом гавне остерегайтесь Подобудчика (безопасность -хер майор) - косит под дурак, а на деле такая гнида. На данный момент Элбург разваливается. Склад полупустой." Все один к одному, Подобудчик рулит!!!!! С ним Павлова Лидия Владимировна, сначала работала оператором, потом кладовщиком, потом была уволена за пьяку и постоянные косяки! И вот финал-принята на работу Подобудчиком в качастве контролера склада- т.е. черным кардиналом. Отсюда вывод пейте, не работайте и быть вам руководителями! Куда смотрит Дмитрий Игоревич, гендиректор, ощущение что под гипнозом. Трудяг увольняют, пьянь и доносчиков оставляют, знать ,что думают в коллективе! Просто противно............................


Прокомментируйте отзыв о компании "Хмельбург, пивной ресторан"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе

21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...