Nasa Development — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Недвижимость: продажа и аренда
916-81-69, 917-23-05
Nasa Development
Москва,
собственного нет, technocom.ru
: Nasa Development называет себя: Заказчик-Застройщик ( Имеет ДВА объекта- долгостроя), На самом деле является Риэлторским отделом при технокоме. Директор Горелик В.В.( районый депутат Коньково ) Учредитель Ковалев В.В. - президент ГК Техноком.
у компании ни вывесок, ни табличек, офис в квартире в жилом подъезде рядом с булочной, потеря времени на собеседовании, все объекты долгострой, текучка кадров 100%.
нет и не будет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Давид
Ценю здесь порядок: отправки, звонки, накладные, все по делу. Руководство без лишнего шума, зарплата устраивает, день проходит продуктивно ?
30 окт | Пятница
Лариса Абрамова
у товара много тонкостей
получать нормальные деньги реально, планы адекватные
30 окт | Пятница
Вера
Есть периоды отчетности, когда нагрузка повышается, но это у любого бухгалтера. Но все равно в отчетные периоды тяжело. В остальном претензий нет. Работать можно и зарабатывать тоже.
