Бекар агенство недвижимости — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Недвижимость: продажа и аренда
Москва,
newbecar.ru
: Продажа недвижимости
Уважаемые коллеги - риэлторы! Будьте осторожнее сотрудничая с этой компанией, многое обещают по телефону, однако не выплачивают комиссионные. НАСТОЯЩИЕ КИДАЛЫ! Так случилось со сдаваемым мною объектом, привела клиентов. Договорились о встрече. Перед встречей была договоренность с директором компании НАИ БЕКАР Илюхиным Ильёй Геннадьевичем о подписании с его стороны гарантийного обязательства о выплате вознаграждения. Однако на встрече Илюхин всё переиграл, возлагая выплату вознаграждения на клиентов. При этом обменявшись контактами.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Давид
Ценю здесь порядок: отправки, звонки, накладные, все по делу. Руководство без лишнего шума, зарплата устраивает, день проходит продуктивно ?
30 окт | Пятница
Лариса Абрамова
у товара много тонкостей
получать нормальные деньги реально, планы адекватные
30 окт | Пятница
Вера
Есть периоды отчетности, когда нагрузка повышается, но это у любого бухгалтера. Но все равно в отчетные периоды тяжело. В остальном претензий нет. Работать можно и зарабатывать тоже.
