Добавить отзыв Найти отзыв

Коперник, инвестиционная группа — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Инвестиционные компании

(495) 785-07-07
Москва, Архитектора Власова, 49
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Дорогие друзья! Я один из экс сотрудников компании Коперник, который ушел из этой компании. Я не рекомендую Вам рассматривать предложения этой компании, потому что: 1. Сенаторов не ценит своих работников. 2. Сенаторов не порядочный человек. 3. Средний срок работы в Копернике 6 месяцев. 4. Слова в компании расходятся с делами. 5. Полный хаос в документах. 6. Компанию атакают Альфа групп, потому что Сенатров не может договориться с ними (упустил шансы). 7. Сучий коллектив. 8. За три месяца ушло 4 Топа и т.д. и т.п. И я рад, что спас свою психику! 
нет


Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.

29 июл | Среда
Евгений
финальные правки по проекту можно согласовывать быстрее.
сильный дизайн-проект, понятные чертежи, нормальная коммуникация.