КорпЭстейт — отзыв работника «Андрей Башин» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Недвижимость: продажа и аренда
+7(495) 788-44-88
Москва,
: Холдинг недвижимости КорпЭстейт является самостоятельным перспективным направлением деятельности Корпорации Ростик Групп, известной, в первую очередь, благодаря Росинтер Ресторантс Холдинг — лидирующей компании в сегменте сетевых семейных ресторанов полного и быстрого обслуживания на территории России и стран СНГ.
Сначала Вы едете на собеседование в агенство по подбору персонала Зест персонал, затем в отдел кадров самой компании. затем встреча с непосредственным руководителем который вам даёт тестовое задание, затем Вас просят приехать на объект Эко базар г. Мытищи ( для оценки существующего там бизнеса) по итогам всего было подготовленна презентация по данному проекту с идеями и предложениями + резюме по поездки на объект. Через три дня мне сообщают об отказе ( безо всякой причины). хотя до последнего момента всё всех более чем устраивало как предположение - воруют идеи
Итог: зря потраченное время...
Первое впечатление весьма положительное. Хорошо встретили продуктивно поговорили
Прокомментируйте отзыв о компании "КорпЭстейт"
7 мая | Четверг
Аноним
все хорошо
Достойный размер оплаты труда, главное выполнять все показатели качественно. Дружный коллектив, все помогают друг другу. Руководитель очень лояльный.
7 мая | Четверг
Аноним
Пять месяцев пользуюсь. Один раз смена слетела за пару часов до выхода, было неприятно. Но один раз за пять месяцев это вполне терпимо. Выплаты без задержек всегда
7 мая | Четверг
Аноним
нет
белая зарплата, премии, удобный график, условия для продажников
