Добавить отзыв Найти отзыв

ООО Делфис — отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Кадровые агентства, рекрутинг

Москва,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

После того, как ДЕЛФИС здесь разоблачили, они прислали мне письмо о работе уже с немного измененным названием ДОЛФИАС, где запросили уже не 50 рублей на счет, а оплату в виде СВ (исходя из таблицы) 960 рублей. вот их письмо: Здравствуйте. Вы писали 10 марта 2014 г., 15:02:34: Высылаем Вам правила заказа работы и список предложений (во вложенном файле)! Для получения задания Вам необходимо: 1. Определиться со своими возможностями и выбрать интересующее задание. 2. Выслать письмо с темой "ЗАДАНИЕ ВЫБРАНО" на наш e-mail, в котором укажите номер выбранного задания. 3. Оплатить страховой взнос (в письме указать способ оплаты - с какого и на какой расчетный счет был произведен платеж, или через терминал оплаты). Страховой взнос - СВ, что это? СВ возвращается вместе с оплатой за задание. Взимается по нескольким причинам. СВ является страховкой (пеня) для заказчика на случай неисполнения вообще или неисполнения заказа в срок. В случае неисполнения заказа СВ не возвращается. В случае неисполнения заказа в срок СВ взимается из оговоренной суммы оплаты за задание. То есть вы получаете оплату за задание с вычетом СВ. С Уважением, Орлова Наталья ООО "Делфиас"
какие могут быть положительные стороны у мошеннической компании?


Комментируйте
Как к вам обращаться?
4 сен | Пятница
Аноним
Отрицательные стороны: Существенных минусов пока не заметила.
Положительные стороны: Хороший коллектив, понятные задачи и удобный график работы. Нравится доброжелательное отношение руководства.

4 сен | Пятница
Эльдар
Коллектив достаточно амбициозный, но разношерстный. Не со всеми лично у меня получается наладить общий язык. Хотя в общем и целом атмосфера на работе доброжелательная. Нет подковерных игр или чего-то подобного

4 сен | Пятница
Оля
Ничего такого не было
Менеджер Дмитрий решает все вопросы и всегда на связи.