ФПК "Гарант-Инвест" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.72) (Количество проголосовавших: 7)
Сфера деятельности:
Недвижимость: продажа и аренда
Москва,
: отвратительное место! массовые сокращения каждый год под новый год. низкие зарплаты, которые не меняются годами. культ личности президента. полное отсутствие соцпакета.жесткий дресс-код.хамство президента.разделение сотрудников на "высших" и "низших".принудительные мероприятия типа "футбол", "семинар" и прочая лабуда.самовлюбленный и жадный руководитель-хам, не ценящий людей. рабы, а не работники.
Алексей Панфилов, который набирает исключительно девушек на эту должность вот уже как 4 года. Я общалась с несколькими кадровыми агентствами, которые занимались для него подбором, и везде одна и та же ситуация. Он отсматривает девушек исключительно сначала по фотографиям, выбирает исключительно красивых, встречается с ними, якобы для собеседования, и никого в итоге не берет. А народ, который к нему приезжал потом долго плюется, и рассказывает, как это президентишка сальными глазенками пялится на не ожидавших того поворота событий девушек.
Нет.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
11 сен | Пятница
Татьяна
не обнаружила
Возможность для быстрого роста, своя база знаний, наставничество и обучение внутри компании, своевременная выплата з/п
11 сен | Пятница
Аноним
Очень нравится коллектив — все приятные, отзывчивые и всегда готовы помочь. Руководство тоже оставляет только положительные впечатления: к сотрудникам относятся с пониманием и всегда стараются пойти навстречу.
Отдельный плюс — удалённый формат раб...
11 сен | Пятница
Аноним
Периодически приходится ждать согласований от смежных команд.
Разнообразные задачи, зп
