Энка Иншаат ве Санайи — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Недвижимость: продажа и аренда
Москва,
: Компания Энка занимается строительством небоскребов в Москве, т.н. Москва-Сити. Затем помещения сдаются в аренду. Основное направление - девелопмент.
В компании в отделе маркетинга преимущественно женский коллектив. Соответственно мужчине будет довольно сложно освоиться. найти общий язык с руководителем Толгой Гюзельдже чрезвычайно сложно. Человек эксцентричный и неприветлив.
Требования очень повышенные к сотрудникам. Приходилось оставаться на работе до самой ночи. Здание, где находится офис, построено по принципу вакуума, соответственно чистого воздуха нет, только кондиционер. У сотрудников постоянно болит голова.
Рабочий процесс не скоординирован, много ошибок в корпоративном управлении. К примеру, в учредительных документах компании была выявлена ошибка касаемо представительства. Налоговые органы проявляют интерес к компании и вызывают руководство по вопросам деятельности.
В отделе маркетинга бонусная система имеет декларативный характер.
Компания молодая, сотрудники очень приветливы. работа динамичная и очень захватывает. Текучка кадров нулевая. Работа непосредственно связана с английским языком, поскольку руководство турецкого происхождения.
Зарплата высокая.
Питание отличное. расположение довольно хорошее.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Давид
Ценю здесь порядок: отправки, звонки, накладные, все по делу. Руководство без лишнего шума, зарплата устраивает, день проходит продуктивно ?
30 окт | Пятница
Лариса Абрамова
у товара много тонкостей
получать нормальные деньги реально, планы адекватные
30 окт | Пятница
Вера
Есть периоды отчетности, когда нагрузка повышается, но это у любого бухгалтера. Но все равно в отчетные периоды тяжело. В остальном претензий нет. Работать можно и зарабатывать тоже.
