Телеконтакт, call-центр — отзыв работника «Иван» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Call-центры
(495) 744-55-43
Москва, Орликов пер, 3 к1 - 1 этаж
я владелец!
Все! Никакого опыта. Заработать не получится. Постоянно всех отпускают. То долго в ожидании сидишь то контактов нет. А надо часы отрабатывать, потому что получишь ноль. Супервайзеров нормальных нет. Мало. Половину нормальных убрали с должности из за кризиса. И они молодцы ушли из этой конторы. Те кто остались ни о чем. Одна вонючая с банка чего стоит. Невозможно в одном периметре находиться. Другим наплевать на операторов, одним высылают критические ошибки другим нет. У каждого есть своя быдло компания, которой позволяется все. И или ты прорываешься в эту компанию и становишься таким же быдлом или тебя попросту не замечают.
Руководителей нормальных мало. По пальцам одной руки посчитать. постоянно чаи гоняют и сидят в вк. Зато операторам даже время посмотреть нельзя.
Если приезжают директора то можно на работу не выходить. Заставляют сидеть и не двигаться. Нужна красивая картина.
Ушел оттуда и не жалею. Чего всем советую.
Нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "Телеконтакт, call-центр"
19 апр | Воскресенье
Динара Есина
тут строгий дресс-код:маникюр, макияж, обувь. Сначала непривычно, но потом привыкаешь.
ЗП достойная
18 апр | Суббота
Паша
Сильная сторона — техконтроль и системный подход к качеству, понятно, что и как нужно проверять. Есть доступ к проектировщикам, можно уточнить спорные решения.
18 апр | Суббота
Алиса
