Интехника — отзыв работника «Евгений Михайлович» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Оборудование для предприятий
+7 (495) 560-48-88
Москва,
intehnika.ru
:
директор фирмы Орлов Е.М., считающий что за 70 тыр весьма черными деньгами,ты и Инженер в эксплуатации, совмещающий энергетика, прораба, договорника, бухгалтера, ОТиПБ и прислугу за все, наверное, считающий свое мнение единственно верным. В ответ на указание сильно завышенных требований, позволяющий себе оскорблять собеседника, переходя на личности. В запале, забывающий о нормах делового общения, и даже о мал-мальски логике в рассуждениях (вы высококвалифицированный и нужный, потому и приглашены, и вы низкококвалифицированый и малообразованный, потому что осмеливаетесь думать и делать замечания)))
Весьма странная организация, странное руководство, обходите стороной. Сегодня вас обругают, завтра посчитают ненужным платить, и т.д. и т.п.
По желанию посетителей могу выложить переписку с "директором" Орловым.
Нет
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 сен | Среда
Аноним
Все ок
Коллектив, корпоративы, зарплата, дмс, удаленная работа
30 сен | Среда
Аноним
как-то пациент по ДМС скандалил, что запись долгая. Админ подключилась, всё решили за 10 минут. Руководство нас поддерживает.
