Медик Лайф — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Оборудование для предприятий
Москва,
: Медицинское оборудование
Шарага , 15 минут пешком от м.ВДНХ, не имеющая сайта в интернете, сидящая в цокольном этаже жилого дома , соседствующая с магазином ДИКСИ, ужасные "интерьеры", все обшарпанное и ободранное, допотопные столы и компьютеры, всюду пыль/грязь, думаю и крысы и тараканы из продовольственного магазина имеются , комната для переговоров напоминает склад. Приглашают не читая резюме , методом тыка, на собеседовании оказывается , что и вакансия другая , и нужен совсем другой опыт, не извинились даже (видимо думают, что людям ищущим работу нехрена делать) . Не представляю , кто в здравом уме и памяти пойдет работать в такой шараж-монтаж. Явно полная "чернуха". Но стол в переговорке был завален резюме. Так что, "добро пожаловать".
Ни одного. Ужас и кошмар , такое только в страшном сне увидишь.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
18 авг | Вторник
Сергей
Конечно, бывают загруженные дни, когда не помешали бы лишние рабочие руки, но, на мой взгляд, это нормальный процесс. В остальном же - всё ок.
Руководство, зарплата, хорошие условия труда.
18 авг | Вторник
Екатерина
Наем прошел быстро, буквально за неделю вышла на работу. Работать нравиться. Продукт масштабный, руководитель ставит понятные приоритеты. Коллеги отзывчивые, помогут в сложном вопросе
18 авг | Вторник
Егор Барашев
