Добавить отзыв Найти отзыв

Октава+, торговая компания — отзыв работника «I want to believe» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(495) 799-90-92 (многоканальный)
Москва, Берёзовая аллея, 5а ст7 - 104 офис, 1 этаж, БЦ Березовая аллея
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Их достаточно много так что дай мне БОГ памяти не забыть перечислить их все, начнем: 1) Отсутствие трудового договора на протяжении нескольких лет. 2) Нарушение директором своих обещаний, абсолютное нежелание соблюдать устные договоренности. Пример: Я начинала работать в компании офис-менеджером, но так сложились обстоятельства, что руководство предложило мне стать логистом в компании, была устная договоренность, что будет изменено штатное расписание и я буду получать зарплату логиста, в итоге я совмещая две должности проработала 2 месяца, а получила зарплату офис-менеджера. Донести это до сознания руководства у меня не получилось. 3) Исполняя обязанности логиста компании, столкнулась с абсолютно хамским отношением к своему труду. Мало того что руководство не желает вовремя платить контрагентам за выполненную работу, тем самым портя всякие наработанные добрые отношения, так еще и считают правильным хамить этим людям. 4) Огромный вал работы, который приходится выполнять в компании за унизительно маленькую зарплату. 5) Директор компании, от которого можно услышать только одну фразу: "Я не понимаю". Она никогда ничего не понимает, вопрос стоит ли тогда "руководить"? 6) Отсутствие премий, одна премия на новый год, в районе 20 000 рублей и это при том, что это даже не 13 зарплата. Это пожалуй даже не премия, а пенсия. Причем когда выплачивается данная подачка, руководство ведет себя так как-будто только что подарило тебе 1000 000 рублей не иначе... 7) Ну и на закуску, как бы Вам не улыбались, чтобы не увещевали про золотые горы, про перспективы, про повышение зарплаты, про дружбу и мир во всем мире, не ведитесь на это. Эта иллюзия существует только в слабом уме с позволения сказать "руководительницы" этой с позволения сказать "компании". Удачи всем!!
Из положительных сторон работы в компании могу отметить один пункт, о котором говорили все предыдущие ораторы: 1) Очень хороший коллектив, но не весь, а только те люди с кем мне посчастливилось подружиться и с кем я общаюсь и буду общаться.


Прокомментируйте отзыв о компании "Октава+, торговая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 апр | Суббота
Ольга
---
Я хочу выразить огромную благодарность! Компания поддержала меня финансово, когда срочно нуждалась в дорогом медицинском обследовании и лечении. Вы можно сказать спасли мне жизнь!!! Я очень тронута такой эмпатией и благодарна до глубины души! Никогда...