Первая электрическая компания — отзыв работника «Саша Директор» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Оборудование для предприятий
(391) 290-21-21
Москва,
kr-electro.ru
: Продажа электрики, монтажные, сборочные работы по электро оборудованию.
Текучка, просто водопад. За полгода моей работы ушло около 34-35 человек. З/п официальная из расчёта два рабочих часа в день, так оформляют, задержки зарплаты по 2-3 месяца, при увольнении только официальный расчёт, выходит около 1200-2500 руб. Учитывая задержки зарплаты, вам компания остаётся должна за 2-3 месяца работы, соответственно это вы работали бесплатно. На момент моего прощания с компанией, самый опытный из сотрудников работал 3 месяца на складе. Зарплаты как таковой нет, ходите просите авансы по 4-5 тысяч, в апреле писать прошение на аванс за январь - это норма. В АПРЕЛЕ АВАНС ЗА ЯНВАРЬ. Так что делайте выводы.
Нет ни одной. На собеседовании людей обманывают.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
18 авг | Вторник
Сергей
Конечно, бывают загруженные дни, когда не помешали бы лишние рабочие руки, но, на мой взгляд, это нормальный процесс. В остальном же - всё ок.
Руководство, зарплата, хорошие условия труда.
18 авг | Вторник
Екатерина
Наем прошел быстро, буквально за неделю вышла на работу. Работать нравиться. Продукт масштабный, руководитель ставит понятные приоритеты. Коллеги отзывчивые, помогут в сложном вопросе
18 авг | Вторник
Егор Барашев
