Letto, ресторан — отзыв работника «Сергей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Рестораны
(495) 545-44-37
Москва, Поварская, 33 - вход с торца
я владелец!
Иногда есть небольшая задержка по выплате ЗП, но не критичная.
Не знаю как у других, но у меня сложилось очень положительное мнение об этом заведении. Прежде чем взять меня на работу с меня потребовали полный пакет документов, включая медицинскую книжку, которую мне пришлось обновить. После собеседования с менеджером по кадрам, со мной беседовала менеджер Юля и только по том управляющий. Через день меня пригласили заполнить все документы, и подписать трудовой договор. Ко мне прикрепили более опытного сотрудника, который меня две недели обучал премудростям работы официанта. Коллектив здесь молодой и дружный. Как и везде есть проблемы, особенно сейчас когда везде непонятная ситуация в стране. Что касается зарплаты. то сколько обещали столько и платят, а иногда получается и больше. Хотя есть небольшие задержки. Но это понятно. Работать можно. Здесь очень интересно. Бывает много известных гостей. Классно.
Прокомментируйте отзыв о компании "Letto, ресторан"
23 июн | Вторник
Дима Харитонов
Минусов нет. Сложно даются сложные логические связки в коде, но коллеги помогают. Еще бы больше обучалок внутренних - это как пожелание
Работа мне нравится.
23 июн | Вторник
Наталья
В цеху чисто, оплата достойная, отпуск по графику, больничный платят. Спецовка удобная, в сроки новую выдают.
23 июн | Вторник
Мария
