НР Груп, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Детская одежда
(495) 797-42-93, (495) 637-52-09, (495) 637-54-46
Москва, Остоженка, 10/2/7 - 3 этаж
www.dpam.com
я владелец!
Приехала на собеседование, хотя до этого читала отзывы, и отрицательных оказалось больше. Но все таки решила сама убедиться в том, что это не просто слова.
Итак, приехала на встречу с Оксаной. Посадили меня в коридоре на какие то коробки ( переезд, мы пока не успели расставить мебель). Мне все равно, это вам минус. Приезжают люди, а вы их на коробки сажаете, а к клиентам такое же отношение??
Ну да ладно, дали мне заполнять анкету...давно я с подобной ерундой не сталкивалась. А после начались вопросики, опомнилась я где то на 8 или 9 вопросе..
И что самое удивительное, что шла то я на одну должность, а в течении интервью оказалось еще плюс 5=)))
Радует только то что я вовремя поняла. что это очередной лохотрон!! Жаль потраченного времени. Не ходите туда, пожелтейте время и нервы.
чистый офис в новом БЦ рядом с метро
Комментируйте
Как к вам обращаться?
5 окт | Понедельник
Даня
Перешел из небольшой частной компании, разница сразу чувствуется. Больше не надо гоняться за клиентами, у меня закреплены локации. Система бонусов понятная, KPI вполне реалистичный
5 окт | Понедельник
Аноним
5 окт | Понедельник
Аноним
Бюрократия и периодические завалы на отдельных этапах проекта.
Условия и зарплата, есть премии
