IVAGIO, сеть салонов кожи и меха — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Меха / Дублёнки / Кожа
8-800-555-35-05 (круглосуточная единая справочная), (495) 661-83-64 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Ленинский проспект, 109 - 2 этаж, ТРЦ Рио
я владелец!
В конечном итоге я проработала там 1,5 часа. Во-первых, вобще никто не хотел отвечать на этот соц.опрос и тем более зайти в салон. Во-вторых, зарплату, когда звонили и звали на собеседование, обещали выплачивать еженедельно, затем, когда я пришла на собеседование, сказали что будут платить каждые две недели. Это уже было неприятным моментом, но что делать - согласилась. Ну и в-третьих: два парня, которые работали там ещё до меня, подошли через эти "счастливые", полные матов и посыланий на ***, 1,5 часа и сказали что мне проще сразу уйти и не тратить время, так как им зарплату уже два месяца не выплачивают. Вчера, на другой работе, я встретила девушку, которая тоже там когда-то работала. С ней та же история. Так что ребята, трудолюбивые и добрые ребята, не идите туда, пожалуйста!
Поначалу показалось что вроде хорошая работа(пока не начала работать). 150р в час+бонусы. Думала что неплохая подработка на лето.
Прокомментируйте отзыв о компании "IVAGIO, сеть салонов кожи и меха"
17 апр | Пятница
Петр
Понравилось, что ещё на этапе стажировки объясняют философию компании. Не навязывать, а помогать выбрать! И это не просто слова. Когда честно работаешь с клиентом, он возвращается, и это потом отражается и на личных продажах.
Руководство адекватное,...
17 апр | Пятница
Алина
Строгий внешний вид, вычеты за опоздания
Выплаты без задержек, метро в двух шагах, премии, добрые коллеги
17 апр | Пятница
Богдан Васильев
Авралы. Иногда сроки горят так, что приходится включать режим «турбо» под вечер. Но эти авралы либо оплачивают, либо дают отгулы, поэтому злости нет.
Проекты, коллектив, прокачка скиллов
