IVAGIO, сеть салонов кожи и меха — отзыв работника «ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Меха / Дублёнки / Кожа
8-800-555-35-05 (круглосуточная единая справочная), (495) 661-83-64 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Ленинский проспект, 109 - 2 этаж, ТРЦ Рио
я владелец!
Это какой-то ужас!!!! Продавец-консультант должен бегать по всему торговому центру и раздавать листовки. Как говорят, это наши деньги. Не могу понять, как "типа известная фирма" и занимается такой хернёй? Сказали, что бы остаться в их компании, надо за неделю продать 3 вещи. Это как я буду продавать, если стажёра гоняют листовки раздавать?! Короче компания-говно!! Любая уважающая себя фирма не позволит такого. И ещё забыла...когда пришла в первый день, то сразу обосрали мою кофту, типа не подходит по стандартам, они форму не выдают, но просят, что бы ожежда была такой-то и такой-то.
Хорошее обучение, интересное.
Прокомментируйте отзыв о компании "IVAGIO, сеть салонов кожи и меха"
17 апр | Пятница
Богдан Васильев
Авралы. Иногда сроки горят так, что приходится включать режим «турбо» под вечер. Но эти авралы либо оплачивают, либо дают отгулы, поэтому злости нет.
Проекты, коллектив, прокачка скиллов
17 апр | Пятница
Эрик
Ну работа и сама по себе нормальная
Хорошая оплата, бесплатные обеды
16 апр | Четверг
Алина Швецова
Управляю бухгалтерией. Работы много, но нет такого чувства выгорания. На работу в Мираполис прихожу с удовольствием, работа=второй дом, коллеги=2 семья это про меня
