IVAGIO, сеть салонов кожи и меха — отзыв работника «Мяу-Мур» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Меха / Дублёнки / Кожа
8-800-555-35-05 (круглосуточная единая справочная), (495) 661-83-64 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Ленинский проспект, 109 - 2 этаж, ТРЦ Рио
я владелец!
Компанию эту можно сравнить только с дурдомом во всех отношения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И в выдачи заработной платы, и в самой работе, а как клиентов дурят,которые берут их китай по цене иномарки в рассрочку, одним только юристам и судьям известно.Например человек взял вещь в рассрочку, скажем шубу за 289 т.р в через банк(например хоум). В течении 14 дней он ее возвращает,заполняет положенные документы и т.д. А вот сама компания мошенников (иваджио) деньги в банк возвращать не собирается, соответственно с человека который вернул шубу банк требует деньги.Вот так.Думайте господа прежде чем идти на собеседование в эту компанию. Спасибо за внимание.
Какие нахрен положительные стороны?Отстой один, а то что пишут такая великолепная компания,так это сами сотрудники офиса.
Прокомментируйте отзыв о компании "IVAGIO, сеть салонов кожи и меха"
17 апр | Пятница
Петр
Понравилось, что ещё на этапе стажировки объясняют философию компании. Не навязывать, а помогать выбрать! И это не просто слова. Когда честно работаешь с клиентом, он возвращается, и это потом отражается и на личных продажах.
Руководство адекватное,...
17 апр | Пятница
Алина
Строгий внешний вид, вычеты за опоздания
Выплаты без задержек, метро в двух шагах, премии, добрые коллеги
17 апр | Пятница
Богдан Васильев
Авралы. Иногда сроки горят так, что приходится включать режим «турбо» под вечер. Но эти авралы либо оплачивают, либо дают отгулы, поэтому злости нет.
Проекты, коллектив, прокачка скиллов
