IVAGIO, сеть салонов кожи и меха — отзыв работника «Мяу-Мур» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Меха / Дублёнки / Кожа
8-800-555-35-05 (круглосуточная единая справочная), (495) 661-83-64 (круглосуточная единая справочная)
info@ivagio.ru
Москва, Ленинский проспект, 109 - 2 этаж, ТРЦ Рио
www.ivagio.ru
я владелец!
Компанию эту можно сравнить только с дурдомом во всех отношения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И в выдачи заработной платы, и в самой работе, а как клиентов дурят,которые берут их китай по цене иномарки в рассрочку, одним только юристам и судьям известно.Например человек взял вещь в рассрочку, скажем шубу за 289 т.р в через банк(например хоум). В течении 14 дней он ее возвращает,заполняет положенные документы и т.д. А вот сама компания мошенников (иваджио) деньги в банк возвращать не собирается, соответственно с человека который вернул шубу банк требует деньги.Вот так.Думайте господа прежде чем идти на собеседование в эту компанию. Спасибо за внимание.
Какие нахрен положительные стороны?Отстой один, а то что пишут такая великолепная компания,так это сами сотрудники офиса.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
20 авг | Четверг
Анонимный сотрудник
Как и указал в своем отзыве: иногда долго согласовываются ТЗ со смежными отделами, но по условиям и зарплате всё честно и вовремя.
Как и указал в своем отзыве: компания спокойно согласовала и оплатила курс по UML-диаграммам
20 авг | Четверг
Анастасия
Далековато от дома
Лояльное руководство, дружный коллектив, интересные задачи, корпоративные мероприятия
20 авг | Четверг
Алексей
Много внимания уходит на то, чтобы стройплощадка выглядела эстетично
Белая зарплата выше рынка, есть бонусы
