Respect People, интернет-клуб — отзыв работника «Татьяна» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Компьютерные клубы
8-963-666-05-55, (495) 222-30-01
Москва, Чистова, 22 - цокольный этаж
я владелец!
Была на собеседовании в данной компании в офисе на м. Парк Культуры. Сказать, что потратила время – ничего не сказать. Хотя заранее отзывы прочитала – все соответствует истине 100%. Встреча у меня была с Анной Гусевой. Как и писали, сказали пройти в кабинет-переговорную. Но это не кабинет, это какой-то карцер. Стол, 2 стула и стены впритык, без окон, дышать нечем. Спросила есть ли вешалка, так как зима, нужно раздеться, как-то привести себя в порядок, и чтобы комфортно было. На что мне сказали, что нет – так и сидела: с сумкой и шубой на руках. Такого я ранее не встречала… Наконец, зашла Анна и начали мы беседовать. Кадровик из Анны никакой, вот даже с большой натяжкой так не скажешь. Общаться не умеет, ведет себя непрофессионально и агрессивно как-то. По вакансии толком ничего не может сказать, повторяет одну лишь фразу: на сайте же все написано. И что? – хотелось спросить. Теперь на собеседования не ходить? Странно как-то. Но зато она с большой охотой рассказывает, что это их здание, и что зданий у них много. Мне искренне было и жаль ее, и смешно. В первом случае, я понимаю ее стиль поведения – она не профессионал и это не ее место. А во втором – это не их здание, и я знаю это точно. Но барышня вешает лапшу весьма неумело – ложь видна. Я стала уже улыбаться практически. Может, и она понимала, что я понимаю. Начала я спрашивать про вакансию, обязанности более конкретно – не может ни на что ответить, только закатывает глаза. Смешная девушка, однако. Думает, что со стороны выглядит очень презентабельно, видимо. По зп тоже рассказала, что все абсолютно белое, но и это ложь. В общем, вроде же они читают отзывы о своей компании, но надо понимать, что их читают и другие люди тоже. И узнают о компании заранее. Не стоит врать соискателям – зачем? А Анне нужно найти другое место, мне искренне жаль девушку, потому что завралась барышня, и мимика выдает ее с головой. Мы друг другу улыбнулись, и я пошла своей дорогой. Такие компании не стоят нравственных затрат, а стоящего профессионала не получит. Он просто уйдет или не придет вообще. Отвалится на первом этапе. А сами магазины мне нравятся, негативных эмоций не вызывают. А, да плакаты, о которых писали другие соискатели – тоже образец «современности» и юмора. Удачи ребятам в общем.
Улыбчивый охранник
Прокомментируйте отзыв о компании "Respect People, интернет-клуб"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
