Добавить отзыв Найти отзыв

Point Estate — отзыв работника «Наталья Журбина» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Продажа недвижимости, земли

Москва,
pointestate.ru

: Агентство элитной недвижимости
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Наконец пошли отзывы об этой самозванной, наспех слепленной конторе. Видимо её слепили риэлтеришки средней руки, возомнившие себя волками с уол-стрит))) Слоган конторы: Европейские замашки - азиатские возможности! Низкий, полумаэошеннический уровень работы. Брешут клиентам как стая троцких - ссы в глаза, всё божья роса! Отстали от жизни напрочь, смешные, как клоуны цирковые, и хамло как последнее быдло. Как деньги чуят - крышу сносит! Хамло и тупицы. Врут клиентам! Не ведитесь!!! Обходите стороной эту контору. Присвоят Ваши деньги - идите сразу в ОБЭП, не теряйте на них время и нервы.
Поначалу ведёшься на пафосную подачу. Но это только поначалу)


Комментируйте
Как к вам обращаться?
10 сен | Четверг
Отзыв о работе
нет
Разноплановые объекты, возможность поработать в различных направления строительства, стабильность выплат зарплаты, возможность карьерного роста, изучение новых программ

10 сен | Четверг
Андрей
Кто скажет, что работать в сфере недвижимости, хоть в строительстве, хоть в продажах, легко - пусть бросит в меня камень))
Реально приятно быть причастным к такому объекту как Большая Бронная 11