Beauty Cosmetics — отзыв работника «кари» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Косметика, парфюмерия
84952761158
beautyc2@mail.ru
Москва,
: Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.
Хочется правды!?
Нам рассказали, что фирма работает с начала 90х, и продает за эти годы одну и туже коллекцию, представляя ее за что-то новое и европейского качества, на самом деле это все разливается в подвале жилого дома в московской области. Составы косметических средст соответствующие подвалу их разливающих. Ко мне подошла клиентка, взяла упаковку , прочитала состав и сказала, что тут есть эллементы которые в Европе запрещены.
И что такой косметикой лучше не пользоваться.
Сама работа представляет из себя втюхивание этого товара.
Зарплатные ожидания, так и остаются ожиданиями. Ты получаешь зарплату, и твои обеды на работе даже не окупаются, я кае нищая на последней недели из дома носила и получила 6400 за месяц рабоиы.
Сам коллектив сносный, но дружным его не назвать.
Каждый сам за себя и за свою попу)))
Нет.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
28 окт | Среда
Сергей
нет
близко к метро
28 окт | Среда
Аноним
нет
условия, рост, обучение, норм. белая зарплата, график (старт в 10 - идеально)
28 окт | Среда
Инна Чащина
нет
есть карьерный рост, есть возможность нормально зарабатывать, из декрета вернуться можно
