Beauty Cosmetics — отзыв работника «Лена» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Косметика, парфюмерия
84952761158
beautyc2@mail.ru
Москва,
: Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.
В принципе, все уже расписали. Однако для каждого плюсы и минусы могут быть разными. Для меня, например, отсутствие напарницы - не минус. Так наоборот больше зарабатываешь.
Странно, что тут многие сетуют на невозможность зарабатывать. У меня все получалось. Естественно, если не рассматривать компанию в качестве основного места работы. Надо просто не быть мягкотелым.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
6 окт | Вторник
Анастасия
Устроилась пару месяцев назад. Приняли хорошо, быстро ввели в курс дел. Зарплата официальная отпуск с больничными оплачиваютНа складе чисто и аккуратно , люди хорошие.
6 окт | Вторник
Алексей
нет
коллектив, обучение
6 окт | Вторник
Анна
