Добавить отзыв Найти отзыв

ЗАО "Холдинг "Королевский" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Подарки, игрушки

786-04-48 сот. Президента компании Пасько Сергея Валентиновича
Москва,

: Компания занималась новогодними подарками, проводила крупнейшие елки Москвы: "Храм Христа Спасителя, Гостиный двор, Братья Запашные и т.д.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Полностью согласны с отрицательным отзывом. Почти пару лет отработали на эту козью компанию. Потом только уже поняли что там надо самому суетиться и мутить, как это делали сторожилы (типа замы и т.п), при этом не забывать петь диферамбы (очень любит подхалимаж), так называемому президенту (завышенная самооценка), то есть вещать только то что он хочет слышать. Кто поумнее, его сразу же кинули на бабки (огромный респект им), кто почестнее - остались с ней же наедине... Логистика в компании практически отсутствует и крайне нервозно работать в сезон в таком бардаке + воруют все кому не лень и спросить не с кого)). Президент (особенно его кабинет) производит на первый взгляд неплохое впечатление, но вот слова часто расходяться с делом. Вообшем, типичный москвич! Сейчас сформирована новая команда из тех же опытных подхалимов различного пошиба.. Посмотрим что получиться!! Учитывая, что качество подарков у них очень упало и конфеты в этом году вообще никакие + армия обиженных работников прошлого периода сделает всё возможное, чтобы их клиенты ни за что не достались Королевскому, расчитывать на успех в ближайшие несколько лет не придёться + малограмотная команда жополизов подсобит))
Неплохая коллекция подарков была в прошлом году. Очень интересные решения в области анимированных игрушек (хотя это больше заслуга братьев-китайцев), Кондитерка (фирменая) в прошлом году была неплохая, но сильно разбодяженная ширпотребом отечественного пр-ва (видимо свои ресурсы уже начали сдыхать), а вот в позапрошлом (год Крысы) всё было более-менее ничего. Можно отметить PR в виде "Королевских выпускных балов" как средство привлечения к себе внимания, но не более, так как шоу (в том числе и по мнению самих выпусников)... полный отстой, прежде всего в организационном плане. Самая положителная сторона компании: это умение грамотно пускать пыль в глаза или как сейчас говорят делать PR! Именно это можно и приписать в заслуги Президента Сея ...Так держать!


Комментируйте
Как к вам обращаться?
8 июл | Среда
Петр
Иногда в смену работы много, к вечеру устаешь. И хотелось бы чтобы график отпусков согласовывали быстрее, а так все норм
Зарплата приходит без сюрпризов. Не надо тащить еду из дома - все организовано. Ну и оформление официальное тоже хорошо, на прошлой работе не было его

8 июл | Среда
Мария
Не нашла)
Возможность выбрать удобный график, коллектив и руководители, рабочие обязанности, возможность работать удаленно.

8 июл | Среда
Наталья
Τeκучκa cpeди пepeвοдчиκοв peдκиx языκοв — οчeнь cлοжнο иx нaxοдить, пpиxοдитcя пepepaбaтывaть. Ρуκοвοдcтвο нe вceгдa выдeляeт бюджeт нa нοpмaльныe зapплaты для нοвичκοв, из-зa чeгο οни уxοдят чepeз 3–4 мecяцa.
Κaбинeт c κοндициοнepοм, гибκий гpaфиκ, вοзмοжнοcть paбοтaть из дοмa двa дня в нeдeлю. Κοллeκтив дpужный, xοтя инοгдa бывaют cпοpы мeжду пepeвοдчиκaми и peдaκтοpaми — нο этο paбοчиe мοмeнты. Ρуκοвοдcтвο (гeнepaльный диpeκтοp) aдeκвaтнοe, вceгдa cлушa...