Добавить отзыв Найти отзыв

Zамания — отзыв работника «jane birkin» о работе в компании

(Рейтинг: 3.66) (Количество проголосовавших: 10)
Сфера деятельности: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Москва,

: Детский ресторан расположенный в ТЦ город
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Компания использует подлую кадровую политику!!! Не ведитесь, тут будет все - угрозы, шантаж, информационная война! Рассказываю свой опыт. В компанию пришла после прохождения тестового задания и собеседования-экзамена с кучей тестовых вопросов в блиц-режиме. Что могу сказать непосредственно о самой работе в офисе - твои достижения коллеги присваивают и преподносят руководству как свои; создают информационный вакуум, чтобы человек мог проколоться, а потом выставляют это как доказательство некомпетентности. Меня пригласили из крупной компании, чуть ли не силой заставили "слить" все мои рабочие контакты, наработки, быстренько это было внедрено у них в стандарт) Затем четко за 3 дня до конца испытательного срока вызвал на беседу эйчар и попыталась "продать" мне версию, что я им не подошла и провалила испытательный) Естественно, я стала приводить контраргументы, на что мне без лишних преамбул стали угрожать статьей, и сказали, что такой приказ генерального. Позже от другого кадровика узнала, что политика компании- приглашать спецов из крупных компаний, и через 3 месяца, получив от человека весь его опыт и информацию, вышвыривать) особенно порадовало поведение коллег, из которых все как один строго придерживались версии о моей некомпетентности - при беседе с эйчаром, хотя раньше только хорошие были отзывы, и даже на первый взгляд отлично было видно, сколько мной для этой компании сделано) в последний день со мной даже никто не попрощался. Мой совет - если решились здесь работать, всегда общайтесь с гендиром лично, и информацию тоже получайте только через него. Все остальные постараются вас подставить, а потом прикарманить вашу премию)))
мебель на рабочем месте новая)


Прокомментируйте отзыв о компании "Zамания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.