Кристалл, сеть вино-водочных магазинов — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Алкогольные напитки
(495) 925-53-05 (единая справочная - пн-пт 9:00-18:00), (495) 925-53-03, (495) 925-53-01, (495) 925-53-02
info@cristall-lefortovo.ru
Москва, Егорьевский проезд, 3ж ст8
www.cristall-lefortovo.ru
я владелец!
Так называемое руководство в розничном отделе,даже незнает сколько стоит,та или иная продукция. Просто у них задачи свои.заработать как можно больше Кеша,бонусов и Икорочки покушать нелегальной. Торговым представителям практически не помогают. Еще несколько лет такой работы и они пустят по миру отдел.
Стабильная компания,в основном хороший дружный коллектив в компании.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
8 авг | Суббота
Егор
Единственное, что требует доработки (на мой скромный взгляд) это поиск по фильтрам в старых офертах, иногда подвисает при большой базе. В остальном рабочий процесс отлажен, коллеги адекватные, задачи понятные.
7 авг | Пятница
Ринат
Бывает, что в загруженные периоды темп работы высокий. Ну и мероприятий хотелось бы почаще
Оборудование в основном современное, если появляются новые процессы, проводят обучение. Соцпакет тоже есть. Мероприятия проводят, корпоративы по праздникам, всегда здорово
