Лотос-Лэнд, ООО, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Алкогольные напитки
(495) 439-34-10, (495) 439-19-10
Москва, Проектируемый 5167-й проезд, 9
www.lotosland.ru
я владелец!
Итак, по порядку:
1.ЗП - ниже среднего уровня на рынке.
Как было написанно в предыдущих отзывах, нужно реально вкалывать чтобы получить 50тр грязными (в эту сумму входит ГСМ!) на должности ТП., и то, если повезет с базой. Тороговые, приходящие на развитие, редко задерживаются.
Мотивация - мин. оклад+ !региональная надбавка! + % с возвращенной дебиторки от % наценки в ней (прочтите еще раз)
+ГСМ- штраф % за КАЖДЫЙ ДЕНЬ просрочки.
kpi - модное сокращение выставляется очень амбициозными цифрами, если не сказать просто не выполнимыми, иходя из возможностей фирмы... выполнение оплачивается только при 100%
2. Руководство.
В Москве - оно -есть, но выполняет роль некого "прапора" , т.е Задачи,цели, контроль, итд. в полане "чтоб ты за*бался" это они могут, а принять и согласовать какие-либо решения без ВЫСШИХ Краснодарских умов -просто боятся..
В краснодаре, руководство действительно считает себя ВЫСШИМИ силами, не понимая, или без желания понять рынок в Москве. ВСЕ, повторяю ВСЕ вопросы решает там ген.дир, вплоть до выписки образцов со склада в москве.остальные сотрудники ЦО - только мыслители и контролеры., создается впечатление что уборщица в Краснодаре - старше по званию московских управленцев.
3.Ассортимент.
Всё как у всех - развитие СТМ!!!!!!!!!!
но эти стмы с "конским ценником"
т.е вина схожие по происхождению, сорту, цвету итд у конкурентов дешевле на порядок.
Привлеченки много, по не плохим ценам, но опять же как у всех.
4.Маркетинг - его просто - нет.
акции для клиентов сложные и дешевые в сравнении с конкурентами. выдача бонусов задерживается на мес. - два - три.
Должникам не оплачиваются.
5.Офис. За МКАД
в ПЕРЕДЕЛКИНО, метро рядом нет, добраться можно только на паравозе, + пешком около 1км.
нет кондиционера)))) такая роскошь доступна только дир. филиала.
6. Доставка - не самая лучшая
7. МТС - ПОИСК.
он есть и работает отлично!!!
Пожалуй из положительного можно отметить только полностью белую ЗП. Вот честно, хочу написать в эту колонку что -то еще, но кроме банального "хороший коллектив" больше ничего в голову не приходит., а..... еще из плюсов нет просрочки по выплате ЗП.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
13 окт | Вторник
Матвей Беляеев
В А101 карьерный трек построен так, что следующий уровень это не новая роль, а более сложная работа в рамках твоего направления. Чтобы перейти на новый грейд, нужно уверенно закрывать задачи повышенной сложности и брать на себя ответственность за рез...
13 окт | Вторник
Алексей
Сборка требует постоянной концентрации, нужно изучать схемы и документацию, внимательно следить за процессом. Но для меня это скорее особенность работы, чем существенный минус.
По условиям без сюрпризов, соцпакет, стабильный график. Я искал нормальную постоянную работу, вот собственно и нашел. Тут без нареканий.
13 окт | Вторник
Аноним
нет
график, комфортные форматы работа, зарплата, уровень проектов
