Консалтинговая компания Романа Чиркова — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
+7 (495) 543-45-70
Москва,
chirkov-company.ru
: Антикризисный аудит; Услуги по банкротству; Ликвидация предприятия имеющего задолженность; Ведение финансово-хозяйственной деятельности предприятия - должника.
Обман, отсутствие опыта работы, изобретают велосипед, не понимая что делать дальше. Попытались отжать активы, но их и так с плохим будущим не хотелось брать.
В общем, кто знает что такое молдавский ремонт начала 2000ых, тот поймет, что можно ожидать от такого руководителя. Да и шалман черных с собой таскает везде, где нельзя.
Работают. Зашибают бабло.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
11 сен | Пятница
Татьяна
не обнаружила
Возможность для быстрого роста, своя база знаний, наставничество и обучение внутри компании, своевременная выплата з/п
11 сен | Пятница
Аноним
Очень нравится коллектив — все приятные, отзывчивые и всегда готовы помочь. Руководство тоже оставляет только положительные впечатления: к сотрудникам относятся с пониманием и всегда стараются пойти навстречу.
Отдельный плюс — удалённый формат раб...
11 сен | Пятница
Аноним
Периодически приходится ждать согласований от смежных команд.
Разнообразные задачи, зп
