Добавить отзыв Найти отзыв

ООО "Здоровое Будущее" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Спорттовары

(812) 703 53 20
Москва,

: ООО "Здоровое будущее", федеральный дистрибьютор роликовых кроссовок Heelys. Компания со 100% иностранным капиталом. 100% соблюдение Законодательства РФ, белая зарплата, уплата всех положенных налогов, лицензионное программное обеспечение. Молодая компания работает на развивающемся рынке - это весьма интенсивный режим работы, высокие профессиональные требования к специалистам.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Санки В.М. очень умный мужик. Вся афера крутитися вокруг его идей. Ардатова - никто, даже щеки надувать не умеет. Но оба - клинически неприятные люди. Общение в компании построено на унижении сотрудников, высмеивании, объявлении некомпетентными. Берут для решения конкретных задач, потом задачи вдруг изменяются. Я пришел для маркетинга, в итоге разгребал бардак бухгалтерии. И все подается под видом - как, Вы этого не умеете, нууу - вам в уборщицы надо идти. Санкин постоянно тешит больное самолюбие, Ардатова просто психует. Абсолютно неуместный деспотизм, публичные попытки унизить сотрудников, внезапные нападки "зачем Вы входите в кабинет директора без его присутствия" - т.е. недоверие даже демонстрируется. Сразу пытаются дать понять - ты никто и давай иди делай что ПРИКАЖУТ. Противно с такими. Результатов в такой компании естественно никаких. Сотрудники меняются каждый месяц, Санкин всем расскзывает что вот вот наступит золотой час продаж. И так уже годы. Все топчется на продаже около 3000 пар в год. В России рынок для Heeles отсутствует по причине плохих дорог на Юге и плохой погоды на Севере. Руководители психически неполноценные, при всей изощренности ума. Все время пытаются наебать всех вокруг. Обоим рекомендую обратиться за психотерапевтической помощью. Деньги в конце работы выдали, но попробовали бы не выдать:)


Комментируйте
Как к вам обращаться?
8 июл | Среда
Аноним
Собирают сканы паспортов на входе перед собеседованием! Будьте бдительны!
-

8 июл | Среда
Петр
Иногда в смену работы много, к вечеру устаешь. И хотелось бы чтобы график отпусков согласовывали быстрее, а так все норм
Зарплата приходит без сюрпризов. Не надо тащить еду из дома - все организовано. Ну и оформление официальное тоже хорошо, на прошлой работе не было его

8 июл | Среда
Мария
Не нашла)
Возможность выбрать удобный график, коллектив и руководители, рабочие обязанности, возможность работать удаленно.