VeloGo, магазин велосипедов — отзыв работника «менеджер» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Велосипеды
(499) 372-05-06 (многоканальный), (495) 729-06-67
Москва, Сергея Эйзенштейна, 1
я владелец!
Очень удивлен что такая компания с темным прошлым еще существует понятно что меняет каждый год названия и тд. Обслуживание так и осталось на низком уровне. Набирают зеленых молодых ребят с улицы которые велосипед многие в руках недержали и незнают как он устроен обучают поверхосно азам и учат нагружать и втюхивать товар клиентам! Любой адекватный человек разбирающийся хоть чучуть в данной отрасли сразу поймет что это все лажа! рад что вовремя ушел от туда! Выражаю огромную благодарность ребятам работавшим в 2016 году которые дали по усам этим людям и взяли с них по полной программе! Пусть им будет уроком ! что все возвращается бумерангом рано или поздно!
хороший ассортимент но это только на первый взгляд
Прокомментируйте отзыв о компании "VeloGo, магазин велосипедов"
16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.
16 июн | Вторник
Вячеслав
? минусов нет.
? в зуб ру работаю. платят нормально.
15 июн | Понедельник
Роман
На складе Проаква все четко, начальство не кипишует, даже когда завал по работе, людей ценят. Зарплата каждый месяц день в день. Условия нормальные, кормят бесплатно, работать можно и не заморачиваться.
