Плей 2001( типа официальный диллер Марс) — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Продукты питания и напитки
925-81-07 223-34-75
Плей 2001( типа официальный диллер Марс)
Москва,
скрывается компанией(нет ни 1-ого упоминания в их объявлении в журнале Работа и Зарплата)
: Продажа и реализация продукции комп. МАРС
Нет ДМС, зарплата частично серая, но отпуск и больничный платят полностью
На самом деле официальный дистрибьютер Марс и Билайн. Компания хорошая, все стабильно, зар.плату платят всегда во вовремя. Коллектив отличный. Но работать надо, бездельников не любят и сразу вычисляют, а там уже конечно не сахар начинается. Работала в направлении Билайн - руководители Андрей и Александр - все супер. Возможности роста есть и обучение. Работала бы и дальше, но пришлось перехать в другой район.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 июл | Среда
Женя
Пожалуйста, если вы когда-нибудь захотите поработать в ПК КИТА под руководством Сивицкого Виктора Яновича, обязательно дочитайте этот отзыв до конца. Хочу поделиться своими впечатлениями и рассказать, что мне особенно запомнилось за время работы.
...
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.
29 июл | Среда
Евгений
финальные правки по проекту можно согласовывать быстрее.
сильный дизайн-проект, понятные чертежи, нормальная коммуникация.
