Добавить отзыв Найти отзыв

ОАО Неотек — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Мебель, предметы интерьера

Москва,

: производство, продажа текстиля
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Очень жалею о том, что приняла в своё время предложение о работе в этой компании, нужно было прочесть отзывы.. Менеджер по управлению персоналом новых кандидатов и вовсе отпугивает своими многочисленными тестами.. Те работники, которые увольняются или их увольняют, как правило не получают з/п в полном объёме, т.к. з/п в принципе серая, и всплывают какие-то неизвестные внутренние регламенты, которые якобы обязывают возрат дебиторки.. Абсолютно отрицательные впечатления и от руководства компании-это лживые люди, которые легко идут по головам, которые лицемерят не моргну глазом, работники для них-это мясо, только НОПа на данный момент ни в чем обвинить не могу, т.к. это недавний менеджер-Ксения.. все остальные от действующего регионального директора и недавно уволенных ген.директора филиала и НОПа - это лицемеры, для которых нет ничего святого. Есть уверенность, что и новый дир будет вытирать ноги об сотрудников, т.к. такова политика компании, которую поддерживает рег.директор. Сказки о том, что у компании очень хорошие продажи, знайте, что есть товар гораздо дешевле на рынке! а за то что у ваших клиентов нет торговли -всегда будите виноваты именно Вы. И лояльности к сотрудникам, о которой так кричит компании, НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Если Вы будите неугодны. Вас выпнут и не моргнув глазом. Держаться за такую работу-это бред, никому не советую здесь работать. И очень жалею, что мне пришлось потерять там время. И кстати, никакого соц.пакета в организации не существует.
Положительные стороны могут отражаться только в том, что для сотрудников существует скидка на продукцию.. и не более того..


Прокомментируйте отзыв о компании "ОАО Неотек"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 апр | Суббота
Андрей
Некоторые процессы и системы могут быть несколько сложными и требуют дополнительного времени и усилий для их освоения.
Я особенно ценю индивидуальный подход, который "Безлимит" предлагает своим клиентам.

26 апр | Пятница
Аноним
Так как график и темп работы очень напряженный, без продыху. Пару раз пришлось отменить отпуск.
Оплата всегда была вовремя, обещанные надбавки выплачивали. Обо всем всегда можно договориться, руководство адекватно. Зарплата по рынку более менее, но хотелось бы правда больше.

26 апр | Пятница
Дарья
Работа с сомнительными личностями, зря тратят чужое время
нет