Добавить отзыв Найти отзыв

Lamoda.ru, интернет-магазин — отзыв работника «Анхен» о работе в компании

(Рейтинг: 4.49) (Количество проголосовавших: 31)
Сфера деятельности: Магазины обувные

(495) 363-63-93 (бесплатная круглосуточная единая справочная)
care@lamoda.ru
Москва, Орджоникидзе, 9 к1
www.lamoda.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работаю в "тепличных условиях" по сравнению с ночными сменами Ламоды. Плохое забывается, остается только Хорошее, например майские рассветы.
КОЛЛЕКТИВ! Предыдущий отзыв не дописала. Привет операторы! Знаю, что читать будете :)! Спасибо Ламоде, за науку выживания в каменных джунглях. Отдельно Ивану Короткову за науку самостоятельной работы без подсказок со стороны руководства - трудно но полезно. Спасибо за помощь и поддержку навсегда родному коллективу, особенно Рощинским: Мосиной, Митрофановой, Сорокину, Мутулову, Колибабе А.,Колибабе Н.. Держитесь, может все наладится. По любому Ламда - хорошая школа!


Комментируйте
Как к вам обращаться?
17 авг | Понедельник
Кристина
Из минусов: поставки частые, коробки тяжелые, трафик бешеный. Еще и в их ИТ-программах надо разбираться, они сначала кажутся темным лесом.
Коллектив у нас золото, всегда помогут. Короче, работа для тех, кто хочет зарабатывать, а не просто штаны протирать.