ВсеИнструменты.ру, сеть магазинов — отзыв работника «Кладовщик» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Сварочное оборудование
Москва, Кожуховская 5-я, 18 к1
я владелец!
На собеседование мило улыбается девушка из отдела кадров, обещает высокую зарплату на 5-10% выше на рынке труда, не мысленный карьерный рост, при заключение договора в нем прописано копеечная (у меня было 15тыщ) з.п, которую в дальнейшем и получишь
Что можно улучшить - Убрать должность людей которые выполняют норму по штрафам сотрудников.(с ребятами смотрели табель штрафов, на 350 тыщ рублей с обычных работяг) + нанимают нелегалов группами по 15 человек, которые языка не знают). Вся территория облеплена штрафами и камерами, штрафуют в плоть до не правильно поставленной Гидравлической тележки, не по линии, или крошки на столе в столовой оставил штраф 2500, лично видел в списке парня с таким штрафом..Текучка страшная, за месяц меняются люди на до 1/4 коллектива, не считая начальства, которые работают "в плоти лица". через месяц работы отправляют в отпуск, за 14 дней отпуска платят 8 тыщ(можно ехать спокойно заграницу отдыхать) Тренинг там классный, как в секте, только на словах одно, а на складе все в точности на оборот))
Графики работы 3 3 ночь, Есть не плохие люди, обеды дешевые 600 рублей в месяц говорят (хотя парню одному посчитали за месяц в столовой 10600 рублей, когда он пришел спросить где моя зарплата, ему вернули)
Комментируйте
Как к вам обращаться?
24 июл | Пятница
Борис
По профессии я бетонщик. Оснастка и техника на уровне, за безопасностью следят, инструктажи проводят. Нравится, что серьёзно относятся к качеству смеси и подготовке оснований перед заливкой.
23 июл | Четверг
Аноним
Неудобное расположение Небольшой масштаб
Понятные задачи Спокойная атмосфера Обязательства выполняли При увольнении рассчитались в полном объеме
23 июл | Четверг
Егор
