Тарра, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Пакеты / Плёнки
(495) 981-55-43, (495) 787-51-54, (495) 741-46-70
Москва, Генерала Антонова, 3а
я владелец!
Контора на грани фола- теперь новая идея фикс у генерального- ввели так-называемый КПИ и каждый месяц все, как школяры сдают ему экзамены и выглядит это так - меня не волнует, что это косяк 1с и вообще мне пофиг на ваши проблемы- на тебе минус- это баллы. Нужно набрать определенное кол-во баллов для получения зп за предыдущий, отработанный месяц! и не факт что вообще получишь. Реальные проблемы не решаются вообще- некогда, удовлетворяется эго генерального)) тихо-экзамены идут))
Офис недалеко от метро
Прокомментируйте отзыв о компании "Тарра, торговая компания"
16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.
16 июн | Вторник
Вячеслав
? минусов нет.
? в зуб ру работаю. платят нормально.
15 июн | Понедельник
Роман
На складе Проаква все четко, начальство не кипишует, даже когда завал по работе, людей ценят. Зарплата каждый месяц день в день. Условия нормальные, кормят бесплатно, работать можно и не заморачиваться.
