Berghoff, сеть салонов посуды для дома — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Посуда
(495) 916-86-71 (единая справочная - пн-чт 9:00-18:00, пт 9:00-17:00)
Москва, Пришвина, 26 - 1 этаж, ТВК Миллион Мелочей
я владелец!
Посуда в berghoff китайская низкого качества, руководство заставляет врать, когда невооруженным взглядом виден брак. Зарплату платят с задержками,да и ту не всю, а самое главное это "цыплялки" , бред ужасный, надо руководству пройти психиатрическую экспертизу.
Прокомментируйте отзыв о компании "Berghoff, сеть салонов посуды для дома"
16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.
16 июн | Вторник
Вячеслав
? минусов нет.
? в зуб ру работаю. платят нормально.
15 июн | Понедельник
Роман
На складе Проаква все четко, начальство не кипишует, даже когда завал по работе, людей ценят. Зарплата каждый месяц день в день. Условия нормальные, кормят бесплатно, работать можно и не заморачиваться.
