Палладиум Саренто, торговая компания — отзыв работника «артур шахиджанян» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Замки / Скобяные изделия
(495) 925-75-30 (многоканальный)
sarento@palladium.ru
Москва, Магистральный 1-й тупик, 5а - 16, 22 офис, 4 этаж, БЦ Магистраль плаза
www.palladium.ru
я владелец!
Да что про них говорить?! Архаичная, конторка, работающая на технологиях 20 века и принципах управления времен дикого капитализма. Владелец - плохой человек, не сумевший перестроить управление работниками к новым реалиям. Когда не можешь эффективно управлять, только и остается что применять террор и тотальный контроль сотрудников. Тут кто-то шепнул, что ему жалко коллектив. Да так им и надо. Их ведь никто там силой не держит. Все, кто поднял палладиум для этого начальника уже работают на классных работах, в достойных фирмах. Остался один планктон, если угодно. Г. совсем обнаглела. Своих детей в палладиум притащила. Джек В. и второй такой же! В Канаде бизнес якобы делать собираются. А вы все: чурки, чурки да евреи во всем виноваты. Какие чурки, когда есть г. и их рабы? Вот кого бояться в первую очередь надо. Слава России!
На этом же сайте есть отзывы о этой компании. Искать надо palladium. Там все четко написано, да и здесь, в принципе, неплохо.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 июл | Четверг
Аноним
Проработала в компании 2 года. При увольнении урезали более 3 т.р. за сроки, это беспредел.
Невыносимо огромная нагрузка на сотрудника, более 100 покупателей в день, куча товара.
Невыносимо жёсткие требования при продаже, куча планов продаж, планы...
29 июл | Среда
Женя
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.
