Добавить отзыв Найти отзыв

Золотой Прайд, сеть ювелирных салонов — отзыв работника «Angry girl» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Ювелирные изделия

Москва, Крюковская площадь (Зеленоград), ст8
www.zpride.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Повсюду камеры, микрофоны, каждое движение и слово записывается и наблюдается. Штрафуют даже за то, что во время пересчета девочка попила чаю, якобы вместо того чтоб считаться. По сей день работаю в этой компании, и просто схожу с ума. Ищу новую работу. Генеральный директор Пойда С.Ф. это вобще ужас. В большинстве всём, хочу уволиться из-за неё. С таким начальством работать невозможно. Идти туда работать не советую. Условия, свобода слова и выбора, даже в тюрьме лучше, чем в ЗП!
Положительными для меня факторами, является график работы: неделя через неделю, работа прям рядом с домом, и девочки-продавцы все хорошие. Пожалуй это всё.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
4 сен | Пятница
Аноним
Отрицательные стороны: Существенных минусов пока не заметила.
Положительные стороны: Хороший коллектив, понятные задачи и удобный график работы. Нравится доброжелательное отношение руководства.

4 сен | Пятница
Эльдар
Коллектив достаточно амбициозный, но разношерстный. Не со всеми лично у меня получается наладить общий язык. Хотя в общем и целом атмосфера на работе доброжелательная. Нет подковерных игр или чего-то подобного

4 сен | Пятница
Оля
Ничего такого не было
Менеджер Дмитрий решает все вопросы и всегда на связи.