Наше Золото, ювелирный магазин — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ювелирные изделия
(495) 702-73-90
Москва,
я владелец!
Макеева. Дура набитая. Персонал ни во что не ставит. Оскорбляет, угрожает не отдать зп при увольнении. Офис в Самаре делает вид,что не видет бешенную текучку персонала. Каждые два месяца меняются продавцы- Валю никто не выдерживает. Девчонок до слёз доводит.
Боков!!!! Очнись!!!! Уволь эту дуру!!!!
Зарплата платится во время, но в основном черная. Официальное трудоустройство
Прокомментируйте отзыв о компании "Наше Золото, ювелирный магазин"
24 июн | Среда
Аноним
место отдыха
зарплату бы побольше
стабильность
24 июн | Среда
Ярослав
Работаю у них инженером. Насчет определенной сезонной загруженности, как написано ниже, то это правда, но сама компания порядочная, уровень зарплат слегка выше рыночных. Коллектив нормальный, как-то быстро получилось со всеми найти общий язык.
24 июн | Среда
Ольга
