Наше Золото, ювелирный магазин — отзыв работника «Big manager» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ювелирные изделия
(495) 702-73-90
Москва,
я владелец!
Все плохо.Говорю это не как работник офиса, а как человек работавший на территории и занимавший высокую должность. Устроитесь торгующей еденицей -будьте готовы к работникам офиса и их общению с вами на уровне бабки-хабалки. Переработкам,и отсутствию процентов продаж. Так как планы на торговые точки выставляются с тем учетом,что вы их просто не сможете выполнить,а соответственно и получить процент от продаж.Директорам будет на вас глубоко на...ть. Если вы хотите пойди на директора и т.п. то будьте готовы к тому ,полной зп вы тоже не увидите,так как выполнить план практически не возможно. и зачастую будут ситуации ,что продавец или управляющий будет получать больше вас. А попахать вам придется. Готовьтесь к постоянным командировкам,мизерным комадировочным. Самым дешевым гостиницам.Постоянному прессингу со стороны офиса и т.д. Всех прелестей просто не описать. А если и описывать,то получиться пост длинной пару км..
Компания "Наше золото" действительно не стоит на месте. Компания стремительно идет на дно. Коллектив у вас не меняется а просто увольняется. Корпоративная культура??? Может она и существует,но уж точно не в "Нашем золоте"
Положительные отзывы.Да,они есть ,но в прошлом.Пару лет назад это было довольно неплохая компания.Но новое руководство стремительно тянет ко дну!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "Наше Золото, ювелирный магазин"
24 июн | Среда
Ярослав
Работаю у них инженером. Насчет определенной сезонной загруженности, как написано ниже, то это правда, но сама компания порядочная, уровень зарплат слегка выше рыночных. Коллектив нормальный, как-то быстро получилось со всеми найти общий язык.
24 июн | Среда
Ольга
24 июн | Среда
Маргарита
