Наше Золото, ювелирный магазин — отзыв работника «Аноним Хохлова» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ювелирные изделия
(495) 702-73-90
Москва,
я владелец!
Я проработала в этой конторе 2,5 года,по началу вроде бы было не плохо. Потом началось не знаю как назвать что!Начали приходить Тайники,поставили везде камеры,штрафуют за все!зарплата копеейки,а требования завышенные которые не соответствуют такой заработной плате!Директор думает только о своей заднице,на наши жалобы внимания не обращают,все время не доплачивают, постоянно только и думают как бы деньги отжать!одним словом девочки думайте перед тем как сюда устраиваться!всю жизнь работаю в торговле и хуже этой компании не видела!ЖЛОБЫ
Близко от дома пару станций метро!
Прокомментируйте отзыв о компании "Наше Золото, ювелирный магазин"
24 июн | Среда
Ольга
Работаю здесь трихологом с 2025 года. С руководством и коллективом есть взаимопонимание. Никаких напряженностей. Работаю спокойно. Условия стабильные. Это заслуга руководства, которое не пытается постоянно что-то выдумывать, менять правила. Зарплата ...
24 июн | Среда
Маргарита
23 июн | Вторник
Виктория
