Наше Золото, ювелирный магазин — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ювелирные изделия
(495) 702-73-90
Москва,
я владелец!
Работаю в этой компании давно,раньше было работать гораздо легче,планы выполняли,перевыполняли и получали хорошую зарплату,а сейчас набрали полный офис работников,которые фиг знает чем заняты,но делают вид,что работают,звенят со всякими дурацкими заданиями,типа перестав те кольцо пришлите фотографию,нет не туда,опять фотографию,перетащите витрину с одного места на другое,подсылают тайников,которые потом такое напишут,чего в помине не было,а всему отделу обнулят кофициэнт,короче торговать совсем не дают,то напишите отчет за 1812 год!!на фига он кому нужен???дайте нам работать и зарабатывать!!!не сидите в почте и на телефонах и поймите,что продавцы тоже люди!!!
работа интересная,собственники хорошие люди
Прокомментируйте отзыв о компании "Наше Золото, ювелирный магазин"
24 июн | Среда
Ольга
Работаю здесь трихологом с 2025 года. С руководством и коллективом есть взаимопонимание. Никаких напряженностей. Работаю спокойно. Условия стабильные. Это заслуга руководства, которое не пытается постоянно что-то выдумывать, менять правила. Зарплата ...
24 июн | Среда
Маргарита
23 июн | Вторник
Виктория
