Наше Золото, ювелирный магазин — отзыв работника «Анна» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Ювелирные изделия
(495) 702-73-90
Москва,
я владелец!
При собеседовании обещали график с 11 до 19, а по факту я месяц вкалывала и за себяи за продавца с 9 до 22:30, т. к. магазин новый и работников просто не возможно было найти с той системой оплаты, которая предлагает компания. Отдел персонала - полный неадекват. Присылают резюме жителей других городов или кандидатов давно нашедших работу, деньги на публикацию вакансий на тв выделяют со скандалом. Офис центральный в Самаре - большинство полные тормоза, не умеющие грамотно ставить цели и задачи и сами при этом ничего не делающие для новых торговых точек. В моем магазине со дня открытия был сломан роллет и разобран потолок над входом, прошло уже почти три месяца с открытия - все так же сломано и дела никому нет. Маркетологи очень странные... Сама в рекламе руководителем более десяти лет поработала - такого бреда нигде не видела. Категорийники с опытом в чем угодно, но не в ювелирке... Заработную плату ни разу правильно не начислили, всегда пересчитывают и доплачивают, видимо, такая стратегия: если не заметят , то и не доплатим. Посмотрю, как мне расчет выплатят в январе и когда идет моя трудовая книжка: по тк должны выдать и выплатить в день увольнения.... Уволилась 29.12.12. Подозреваю, что придется обращаться в суд, но надеюсь на лучшее...
НЕТ, но любой опыт - бесценен!
Прокомментируйте отзыв о компании "Наше Золото, ювелирный магазин"
24 июн | Среда
Ольга
Работаю здесь трихологом с 2025 года. С руководством и коллективом есть взаимопонимание. Никаких напряженностей. Работаю спокойно. Условия стабильные. Это заслуга руководства, которое не пытается постоянно что-то выдумывать, менять правила. Зарплата ...
24 июн | Среда
Маргарита
23 июн | Вторник
Виктория
