Добавить отзыв Найти отзыв

Линии Любви, ювелирный салон — отзыв работника «Анжела» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Ювелирные изделия

(495) 665-14-11
Москва, Мира проспект, 211 - 1 уровень, ТРЦ Золотой Вавилон
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Я Илона Маслова, я царица полей и огородов, выпила шампусика и хочу выговориться: Итак: если вы хотите быть рабами, добро пожаловать, я обожаю унижать людей, а особенно их увольнять, если вы красивая , то это не к нам, я люблю убогих, страшных, чтоб на их фоне я была царица, хотя из меня царица некудышная, платье в катышках , колготы рваные , ипотека и 15 кошек! Короче, Кострома ходит подо мной, и я тут главная, хотите ЗП в 30 тыс, я с вас сдеру 3 шкуры, а ещё я своих Гефестов беру без опыта, пусть не знают компьютер , зато они свои , а вы куры сидите и молчите .... Я сама себе хозяйка, и смотрю за всеми в камеру, сидя на диване и жуя кошачий корм, да.. это диета, я понимаю что не буду идеалом , но мало ли.... жду вас- мой телефон ‭8 (916) 645-42-77‬
Топаз -самый крупный завод в России !!! Жалеют на рекламе


Прокомментируйте отзыв о компании "Линии Любви, ювелирный салон"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.