Добавить отзыв Найти отзыв

Линии Любви, ювелирный салон — отзыв работника «Ирина» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Ювелирные изделия

(495) 665-14-11
Москва, Мира проспект, 211 - 1 уровень, ТРЦ Золотой Вавилон
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Нужно быть готовым к рабочему дню "на ногах", потому что с непривычки тяжело. Но у нас в салоне все девочки были с опытом в продажах, опыт, как я поняла, был вообще обязательным требованием. Про коллектив я тоже слышала везде разные отзывы, надо понимать, что молодой женский коллектив редко бывает сплоченным и милым. З/П - как поработаешь, то и получишь. Для продаж это норма. В общем, если реально готовы работать, не жалея сил (особенно в первое время), то сможете и заработать, и карьеру сделать. а если привыкли ничего не делать - вряд ли что получится, дурака валять и халявить точно не дадут.
С первого дня официальное трудоустройство! Крупная федеральная сеть - сразу внушает доверие На испытательном сроке есть уровень, меньше которого получать не будешь. И про штрафы! На испытательном их нет, считается, что за это время человек должен узнать все стандарты компании и работать в соответствии с ними! А потом уже - у кого какая работоспособность и выдержка, работа продавца-консультанта легкой никогда и не была!


Прокомментируйте отзыв о компании "Линии Любви, ювелирный салон"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.