Добавить отзыв Найти отзыв

Линии Любви, ювелирный салон — отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Ювелирные изделия

(495) 665-14-11
Москва, Мира проспект, 211 - 1 уровень, ТРЦ Золотой Вавилон
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Девочки!!!Не ходите работать в салоны "Линии любви" города Иваново!!! На данный момент времени в компании просто ужасное отношение к сотрудникам!!! Типа начальник из Костромы Макарова Людмила ничего не делает для сотрудников! Абсолютно ничего!!! Даже не может связать двух слов в предложении!!! Только подгавкивает и портит жизнь сотрудникам,заваливает непонятными штрафами,чтобы уменьшить зарплату!!! Территориальные управляющие разговаривают только на повышенных тонах,называют тебя 'малявками' и обсыпают матом с ног до головы! При увольнении не выплачивают черную зарплату,только белую часть,которая очень мизерная!!! Пашешь у них сутками,а захочешь уволиться или будешь выражать свое мнение,оставят без з/п!!!! Девочки,избегайте этой компании,которая только обманывает и засыпает нелепыми штрафами!!!! А при увольнении собирайте все доказательства черной зарплаты,иначе Вам заплатят 0!!!
Их нет!!!


Прокомментируйте отзыв о компании "Линии Любви, ювелирный салон"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.