Амвэй, ООО, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Косметика / Парфюмерия
(495) 981-40-00 (многоканальный)
Москва, Сущёвский Вал, 18 - 14-15 этаж, БЦ Новосущевский
я владелец!
Мне очень странно не видеть здесь ни одного отзыва об этой компании... хотя возможно те, кто с ними сталкивался - просто в очередной раз не хотят с ними связываться,... п.ч. работающие в этой компании - это уже не люди, просто зомби, делящиеся на 2 категории: те, кто наивно верит всему ("супертовару" и тому, что заработает столько денег, что никому и не снилось...) и вторая категория - это те, кто хочет и знает, как заработать на наивных людях (кто умеет откровенно врать в лицо, даже друзьям)
Не буду много писать...назову основные, на мой взгляд, моменты:
1. ВРАНЬЕ с самых первых минут общения-продвижения товара (вся продукция - это ТАКАЯ химия, которая разлагается только на воду и кислород!!! нобелевских премий столько, что прям все обзавидовались...и много-много всего)
2. Хватка такая, что не оттянуть от себя даже краном (на все твои доводы, кивая и улыбаясь, как дурачки, отвечают одними и теми же заученные на тренингах фразами, не вникая в суть и не задумываясь...)
все милые-премилые....
Прокомментируйте отзыв о компании "Амвэй, ООО, торговая компания"
15 июн | Понедельник
Роман
На складе Проаква все четко, начальство не кипишует, даже когда завал по работе, людей ценят. Зарплата каждый месяц день в день. Условия нормальные, кормят бесплатно, работать можно и не заморачиваться.
15 июн | Понедельник
Аноним
место для отдыха
сменный график, соцпакет, нормально организованные смены, оф.оформление
15 июн | Понедельник
Аноним
Долго одобряют заявку на вывод средств
Быстрая регистрация, много слотов, пополнения нормально работают
